Кто строил дом своими руками из газобетона

Кто строил дом своими руками из газобетона

Кто строил дом своими руками из газобетона

Кто строил дом своими руками из газобетона

Кто строил дом своими руками из газобетона

№ п\п Наименование мероприятия Дата и время проведения Место проведения 1. «По следам уходящего года» - новогодний утренник 29.12 11:00 Клуб С. Яковлево 2. «Бунт новогодних игрушек!» - театрализованное новогоднее представление 29.12. 11-00   ДК с. Падун 3. «Наш новогодний теремок!» - Новогодняя развлекательная программа. 29.12. 12:00 ДК Центральный 4. «Встреча возле ёлки» - новогоднее театрализованное представление 29.12           12:00 СК д. Семеново 5. «Новогодняя сказка» - игровая программа. 29.12 12:00 СК   д.Пономарёва 6. «Новогодние чудеса!» - Новогодняя развлекательная программа. 29.12 14:00 ДК с.Горюново 7. «Чудеса под пальмой» - новогодняя театрализованная программа 29.12 16:00 ДК с. Гилево. 8. «Новогодние приключения Лесовичка» - новогоднее представление 29.12 16:00 СК с. Сединкино 9. «Хоровод снеговиков» - игровая программа 29.12 12-00 Пригородная библиотека 10.    «Новогодние волшебные странички» - сказочный коллаж 29.12 14-00 Библиотека п. Комсомольский 11.    «Сказка под новый год» - театрализовано-игровая программа 29.12 12-00 Библиотека п. Мичуринский 12.    «Новый год стучится к нам!» - праздничная программа 29.12 11-00 Горюновская библиотека 13.    «Новогодняя сказка» - театрализованная игровая программа 29.12 11-00 Тумашовская библиотека 14.    «Новый год у ворот» - театрализовано-игровая программа 30.12 11-00 Дроновская библиотека 15.    «Новогодние приключения» - театрализованный утренник 30.12 12-00 Шестаковская библиотека 16.    «Новогодние забавы» - театрализовано-развлекательная программа. 30.12 11:00 Д.К.д. Дронова. 17.    «Скоро-скоро Новый год» -конкурсно-игровая программа 30.12. 11:00 ДК с Колесниково 18.    «Новогоднее представление у елки» - театрализованное представление 30.12 11.00 СК д.Новозаимская 19.    "Здравствуй Новый год" -театрализованная программа 30.12 12:00 СК с. Сунгурово 20.    «Мы спешим за чудесами» - новогодний утренник 30.12 12.00 СК п. Речной 21.    «Елочка гори!» - театрализованная программа. 30.12. 18:00 ДК с. Лыбаево 22.    «Веселись, детвора, Новый год встречать пора!» - новогодний утренник для детей 31.12. 11:00 ДК с.Колесниково 23.    «Новогодние приключение сказок» -театрализованная развлекательная программа 30.12 12:00 ДК пос. Комсомольский 24.    «Новогодний переполох» – театрализованная программа 30.12 12:00 ДК Лебедевка 25.    «Играйте сами, играйте с нами» - сказочные новогодние эстафеты. 30.12 16.00 ДК с. Бигила 26.    «Новогодние путешествия» - выезд на дом к дошколятам с подарками и игровой программой. 30.12 16:00 Д.К.д. Дронова. 27.    «Здравствуй, здравствуй, Новый год» - игровая программа у ёлки 01.01. 10:00 Кошелевский СК 28.    «Нам вместе весело!» - новогодняя развлекательная программа 01.01 11:00 Комаровский с/к 29.    «Поймай снежинку» - конкурсная, игровая программа. 01.01 11:00 Шестаковский ДК 30.    "Магия кулинарии"- игровая программа 01.01 11:00 Сунгуровский СК 31.    «Новогоднее волшебство» - театрализовано-развлекательная программа. 01.01 11:00 Дроновский ДК 32.    «Новый год шагает по планете» - танцевально-игровая программа 01.01. 11:00 Лыбаевский Д.К. 33.    «Дебют деда Мороза» -игровая программа. 01.01. 11:00 Колесниковский ДК 34.    «Праздник елки и зимы» - конкурсно- игровая программа. 01.01. 11:00 СК п. Речной 35.    «Рио» - просмотр мультфильмов 01.01 11:00 Сосновский ДК 36.    «У новогодней ёлки» - игровая программа 01.01 14:00 Першинский ДК 37.    «Воробьиная дискотека» 01.01 16:00 СК д.Новозаимская 38.    «Зимние забавы» - игровая программа. 01.01. 16:00 Марковский СК 39.    «Зимние забавы» - игровая программа 02.01 13.00 Центральная площадь 40.    «Снег кружится, летает, летает»- танцевально-развлекательная программа 02.01 14.00 ДК «Ритм», ул.Революционная,113 41.    Игровая программа «Умная и красивая: Кастинг на киностудии Деда Мороза» 02.01 12.00 Музей, ул.Сибирская.3а   42.    «Проказы Деда Мороза» - игровая программа 02.01 10:00 Бигилинский ДК 43.    «Дед Мороза вызывали?» - развлекательная программа 02.01. 10:00 Кошелевский СК 44.    «Снежная карусель» -   танцевальная игровая программа 02.01 11:00 Горюновский ДК 45.    «Снеговик» - игровая программа. 02.01 11:00 Новозаимский ДК 46.    «Рио -2» - просмотр мультфильмов 02.01 11:00 Сосновский ДК 47.    «Зимние олимпийские   игры» - игровая программа 02.01 11:00 Першинский ДК 48.    «В гостях у ёлки» - игровая программа 02.01 11:00 Сединкинский СК 49.    «Поле чудес» - интеллектуальная игровая программа 02.01. 11:00. Комаровский с/к 50.    «Два Мороза» - игровая программа. 02.01. 11:00 Пономарёвский СК 51.    «Сказочной дорожкой» -   игровая программа 02.01         11:00 Семеновский СК 52.    «Давайте верить в чудеса» - развлекательная программа 02.01. 11:00 Лыбаевский Д.К. 53.    «Весёлая нотка» - музыкальная программа. 02.01 11:00 Шестаковский ДК 54.    «Свита деда Мороза» -конкурсно -игровая программа. 02.01. 11:00 Колесниковский ДК 55.    "Кто быстрее"- игровая программа 02.01 11:00 Сунгуровский СК 56.    «Волшебный праздник» - игровая программа 02.01 11:00 Яковлевский СК 57.    «Весело год встречаем» - игровая программа. 02.01 11:00 Нижнеингальский СК 58.    «Снежное царство» - развлекательно-игровая программа. 02.01 11:00 Дроновский ДК 59.    «Каникулы Незнайки» - детская площадка. 02.01. – 10.01. Гилевский ДК 60.    «Русское красноречие» - конкурс пословиц и поговорок 02.01 12:00 СК д.Новозаимская 61.    «Чудо – чудное, Диво – дивное!» - развлекательная программа. 02.01. 14:00 ДК п. Центральный 62.    «Зимушка зима» - викторина 02.01. 16:00 Марковский СК 63.    «Шире круг» - воробьиная дискотека 02.01. 16:00 СК п. Речной 64.    «Ух.ты! Ах,ты! Вот так раз!» -танце - игротека 02.01. 17:00 Падунский ДК 65.    «Снежный ком»- игровая программа 03.01 14.00 Центральная площадь 66.    Новогоднее представление «Однажды, под новый год…» 03.01 13.00 Концертный зал ДШИ, ул.Первомайская,8 67.    «Загадки матушки Зимы» - новогодняя викторина 03.01-10.01   Библиотека мкр. ДСУ 68.    «Новогодние веселинки от Снежинки» - викторина при перерегистрации читателей 03.01 11-00 Детская библиотека 69.    «На добрый привет - добрый ответ» - урок вежливости       03.01 11.00 Боровинская библиотека 70.    «Книга собирает друзей» - акция 03.01-10.01 Падунская библиотека 71.    «Ёлка читательских пожеланий» - акция 03.01-10.01 Библиотека-клуб п. Урожайный 72.    «А снег кружится…» - игровая программа 03.01. 10:00 Кошелевский СК 73.    «Игра – шоу» - развлекательная программа 03.01. 11:00. Комаровский с/к 74.    «Ищем Снегурочку» -конкурсно -игровая программа. 03.01. 11:00 Колесниковский ДК 75.    «Музыкальная шкатулка» - конкурсная программа 03.01 11:00 Першинский ДК 76.    «Новогодний переполох или как Кощей молодость искал» - новогодняя театрализованная программа 03.01 11.00 ДК с. Тумашово 77.    "Веселые нотки" – игровая программа 03.01 11:00 Сунгуровский СК 78.    «Царь горы» - конкурсно-игровая программа 03.01           11:00 Семеновский СК 79.    «Снежная королева» - игровая программа 03.01 11:00 Сединкинский СК 80.    «Зимние игры» - игровая программа 03.01 12:00 СК д.Новозаимская 81.    «Волшебная мелодия Деда Мороза» - театрализованное новогоднее представление. 03.01 12:00 ДК п. Мичуринский 82.    «Волшебная страна мультфильмов» - развлекательная программа. 03.01 14:00 Шестаковский ДК 83.    «В гостях у Деда Мороза» - игровая программа 03.01 14:00 Бигилинский ДК 84.    «Задорные салазки» - уличные состязания 03.01. 14:00 Падунский ДК 85.    «И певцы, и музыканты – новогодние таланты» - музыкально-развлекательная программа. 03.01 14:00 Дроновский ДК 86.    «Зимние Олимпийские игры» - игровая программа 03.01 15:00 Яковлевский СК 87.    Конкурс - «Зимние строки» 03.01 16:00 СК п. Степной 88.    «Танцуем первый раз в году». -развлекательная программа 03.01.   16:00 Горюновский ДК 89.    «Новогодний хоровод» - игровая программа у ёлки 03.01 16:00 Сосновский ДК 90.    «Снежинка» - интеллектуально познавательная игра 03.01. 16:00 Марковский СК 91.    «Фея времени» - познавательная программа. 03.01. 16:00 Лыбаевский Д.К. 92.    «Мы рады зимушке зиме» конкурсно- развлекательная программа 03.01. 16:00 СК п.Речной 93.    «Сказка к нам приходит» - развлекательная программа 03.01 16:00 Лебедевский ДК 94.    Детское кафе «Забава» 04.01 14.00 Дворец Культуры, ул.Вокзальная,55 95.    Новогодняя экспозиция «Планета обезьян» 04.01 11.00-14.00 Музей,ул.Сибирская,3а 96.    «В гостях у Зимы» - игра-путешествие 04.01 12-00 Станционная библиотека 97.    «Что за матушка зима» - новогодняя викторина 04.01 12.00 Нижнеингальская библиотека 98.    «Улыбайтесь чаще» - игровая программа 04.01. 11:00. Комаровский с/к 99.    «Нам праздник веселый Зима принесла» - игровая программа. 04.01 11:00 Дроновский ДК 100. «В стране мелодий» - песни под караоке 04.01 11:00 Першинский ДК 101. «Скоморошьи задоринки» -конкурсно –игровая программа 04.01. 11:00 СК п. Речной 102. «Снегурки зимняя родня» - путешествие по сказкам с загадками для детей. 04.01 11:00 Горюновский ДК   103. «Говори: «Нет!» и сохрани своих друзей» - тематическая программа о вреде курительных смесей 04.01 11.00 ДК с. Тумашово 104. «Новогодний вернисаж» - праздничная дискотека 04.01 16:00 Лебедевский ДК 105. «Семейный дворик»   -мульткафе 05.01 14.00 Дворец Культуры, ул.Вокзальная,55 106. «Веселое новогодье» - игровая программа 05.01 13.00 Центральная площадь 107. «Сказки водят хоровод» - игровая программа 05.01 11-00 Детская библиотека 108. «Путешествие по сказкам Гофмана» - литературная игра 05.01 12-00 Пригородная библиотека 109. «Загадки Деда Мороза» - час загадок 05.01 12-00 Колесниковская библиотека 110. «Дед Мороз читает сказки» - час хорошего настроения 05.01 12.00 Станционная библиотека 111. «В гостях у снежной бабы» - конкурс рисунков 05.01 12-00 Гилёвская библиотека 112. «Тайна аленького цветочка» - литературная игра (к 225-летию С.П. Аксакова) 05.01 12.00 Падунская библиотека 113. «Новогодние традиции» - час информации, презентация 05.01 15.00 Библиотека п. Мичуринский 114. «У вас каникулы? Ура! В библиотеку детвора» - весёлая перерегистрация-викторина 05.01-10.01 в течение дня Лыбаевская библиотека 115. «Читатель - звучит гордо!» - акция по привлечению читателей 05.01-10.01 Горюновская библиотека 116. «Я рисую мир» - конкурс рисунков 05.01 в течение дня Бигилинская библиотека 117. «Бархатный сезон» - литературно-игровая программа 05.01 13.00 Дроновская библиотека 118. «Белая, пушистая, снежная, волшебная» - библиообзор по книгам о зиме 05.01 11.00 Боровинская библиотека 119. «Сюрпризы деда Мороза» - игровая программа 05.01 10:00 Бигилинский ДК 120. «Такие разные Деды Морозы» - конкурсная программа 05.01. 10:00 Кошелевский СК 121. «Спектакль- экспромт» Команда Деда Мороза 05.01 10:00 СК п. Степной 122. «Мешок счастья 2016» - детская игровая программа. 05.01. 10:00 СтарозаимскийДК 123. «Раз снежинка, два снежинка» - игровая программа. 05.01 11:00 Новозаимский ДК 124. «Весёлая компания!» - игровая программа 05.01. 11:00 Падунский ДК 125. «Русское красноречие» - конкурс пословиц и поговорок 05.01 11:00. Першинский ДК 126. «Поле чудес» - конкурсная программа 05.01           11:00 Семеновский СК 127. «Школа Снегурочек» -     игровая программа 05.01 11:00 Сосновский ДК 128. «Весёлый сугроб» - игровая программа 05.01 11.00 ДК с. Тумашово 129. «К нам приехал Дед Мороз и каникулы привез» - игровая программа для детей. 05.01 11:00 Горюновский ДК 130. «Зимние узоры» – конкурсная программа         05.01 11:00 Пономарёвский СК 131. «Весёлые эстафеты» - игровая программа. 05.01 11:00 Шестаковский ДК 132. «Наш мир» - познавательная программа 05.01. 11:00. Комаровский с/к 133. «В гостях у Матушки Зимы» - игровая программа 05.01. 11:00. Колесниковский ДК 134. «Снеговик на поисках носа» - игровая программа 5.01 11:00 ДК п. Комсомольский 135. «Новогодние приключения» -игровая программа. 05.01 11:00 Нижнеингальский СК 136. «Веселые нотки» - караоке 05.01 11:00 Дроновский ДК 137. "Создай свой бизнес" - игровая программа 05.01 12:00 Сунгуровский СК 138. «Чудеса от Деда Мороза» - игровая программа 05.01 12:00 СК д.Новозаимская 139. «Забавы метелицы!» - конкурсная программа 05.01. 12:00 Падунский ДК 140. «Новогодний лабиринт» - игровая программа на свежем воздухе. 05.01. 13.00 Приклуб. Террит. 141. «Печки - лавочки!» - игровая программа. 05.01. 14:00 ДК п. Центральный 142. «Богатырские потешки» - развлекательная программа на свежем воздухе 05.01 16:00 Бигилинский ДК 143. «Новогодний винегрет» - новогодняя викторина. 05.01 16:00 ДК п. Мичуринский 144. «Что такое Новый год» - познавательная игровая программа   05.01. 16:00 Лыбаевский Д.К 145. «Зимние забавы» - спортивно – игровая программа   5.01 16:00 Лебедевский ДК 146. «В гостях у Зимы» - игровая программа. 05.01. 16:00 Марковский СК 147. «Рождественская викторина с подвохом» - викторина 05.01 16:30 Яковлевский СК 148. «Снежная карусель» - игра путешествие 6.01 14.00 Центральная площадь 149. «Рождественские чудеса» - познавательный час об истории праздника 06.01 11-00 Боровинская библиотека 150. «Хоровод сказочных звезд» - литературная викторина 06.01 12.00 Станционная библиотека 151. «Светлый образ рождества» - рождественский вечер 06.01 21-00 Бигилинская библиотека 152. «Снова Рождество - сил небесных торжество!» - тематический вечер 06.01 17.00 Библиотека-клуб п. Урожайный 153. «Сказки на все времена» - викторина 06.01 16.00 Библиотека п. Мичуринский 154. «Зимней сказочной порой» - игровая программа и просмотр мультфильмов 06.01 10:00 Бигилинский ДК 155. «Снежная королева» - просмотр мультфильма 06.01. 10:00 Кошелевский СК 156. «В стране мульти - Пульти» - просмотр любимых мультфильмов. Конкурс рисунков. 06.01. 10:00 СтарозаимскийДК 157. «Наше здоровье- в наших руках!» - спортивно-игровая программа 06.01. 11:00. Комаровский с/к 158. «Однажды у нас во дворе» - театрализованная программа 06.01. 11.00 ДК с. Тумашово 159. «Гроза муравьёв» - просмотр мультфильмов 06.01 11:00 Сосновский ДК 160. «Рождественская коляда» -развлекательная программа 6.01 11:00 ДК п. Комсомольский 161. «Играют ребятки в рождественские святки» - игровая программа для детей 06.01 11:00 Горюновский ДК   162. «Морозко» -театрализованное представление 06.01. 11:00 Колесниковский ДК 163. «Игры вокруг новогодней елки» -игровая     программа. 06.01 11:00 Нижнеингальский СК 164. «Гуляют ребятки в зимние святки» -развлекательная программа 06.01             11:00 Семеновский СК 165. «Ура, у нас каникулы!» - развлекательная программа. 06.01 11:00 Шестаковский ДК 166. «Новогодняя викторина» - игровая программа 06.01 12:00 СК д.Новозаимская 167. "Юморина" - игровая программа 06.01 13:00 Сунгуровский СК 168. «Зимние приключения Фомы и Ерёмы» - игровая программа. 06.01. 14:00 ДК п. Центральный 169. «Пришла коляда, отворяй ворота!» - фольклорная игровая программа (Народные традиции) 06.01. 14:00 Падунский ДК 170. «Калейдоскоп веселья» - развлекательно - игровая новогодняя программа. 06.01 16:00 ДК п. Мичуринский 171. «Рождественские встречи» - познавательная программа 06.01 16:00 Бигилинский ДК 172. «Звездный след» - конкурсно-игровая программа. 06.01. 16:00 СК п. Речной 173. «Поиграем мы на славу!» - игровая программа 06.01 16:00 Пономарёвский СК 174. «Клад Деда Мороза» - спортивно - игровая программа. 06.01. 16:00 Лыбаевский Д.К. 175. «Рождественская сказка» - спектакль 06.01 16:00 Яковлевский СК 176. «Праздничная катавасия!» - танцевально - игровая программа 06.01 16:00   Лебедевский ДК 177. «Праздник валенка» - познавательно развлекательная программа. 06.01. 16:00 Марковский СК 178. Игровая программа «Снежинка» 06.01 17:00 СК п. Степной 179. «Крибле, Крабле, бумс» - Спектакль для детей Тобольского драматического театра 07.01 13.00 Дворец культуры, ул.Вокзальная,55 180. «Свет звезды Вифлеемской» - фольклорная программа 07.01 16-00 Сосновская библиотека 181. «Рождественская пятерка» - показ мультфильма 07.01 10:00 Бигилинский ДК 182. «Свита Деда Мороза» - новогодняя эстафета 07.01. 10:00 Кошелевский СК 183. «Что такое Рождество» -познавательно - развлекательная программа 07.01. 10 : 00 СК п. Речной 184. «Стартуем вместе» - спортивная игровая программа. 07.01. 10:00 СтарозаимскийДК 185. «Как царь морской на ёлке побывал» - Рождественское представление 07.01 11.00 ДК с. Тумашово 186. «Станция Рождество» - детская театрализованная программа. 07.01 11:00 Горюновский ДК 187. «Все про Новый год» - познавательная программа 07.01. 11:00. Комаровский с/к 188. «Веселая коляда» развлекательная программа 07.01. 11:00 Першинский ДК 189. «Сеем, сеем, посеваем…» - познавательная игровая программа. 07.01 11:00 Новозаимский ДК 190. «Рождественские потешки» - игровая программа 07.01 11:00 Сосновский ДК 191. «Воробьиная» дискотека с конкурсами и играми. 07.01 11:00 Шестаковский ДК 192. «Здравствуй, Зимушка - зима» – развлекательно- игровая программа. 07.01 11:00 Нижнеингальский СК 193. «Дорога к звёздам» -игровая программа 07.01 11:00 Сединкинский СК 194. «Гадания на рождество» -развлекательная программа 7.01 11:00 ДК п. Комсомольский 195. «По дорогам зимних сказок» -викторина 07.01. 11:00 Колесниковский ДК 196. «Что за Рождество без коляды» - театрализовано-развлекательная программа. 07.01 11:00 Дроновский ДК 197. "Кот Котофеич" -Развлекательная программа 07.01 13:00 Сунгуровский СК 198. «Смурфики в гостях у Деда Смурфоза» - игровая программа 07.01. 14:00 ДК п. Центральный 199. «Новогодний серпантин» - танцевально – развлекательная программа 07.01 16:00 Лебедевский ДК 200. «Заколдованный лес» - театрализовано - игровая рождественская программа. 07.01 16:00 ДК п. Мичуринский 201. «Зимние приключения на планете Земля» - игровая программа 07.01. 16:00 Лыбаевский Д.К. 202. Игровая программа «Загадочная вкуснятина» 07.01 16:00 СК п. Степной 203. «Большая книга зимних сказок» -конкурс по зимним сказкам 07.01 16:30 Яковлевский СК 204. Игровая программа «Водолаз, водохлеб, водолей» 07.01 18:00 СК п. Степной   205. Игровая программа «Умная и красивая: Кастинг на киностудии Деда Мороза» 08.01 15.00 Музей, ул.Сибирская3а   206. «Про природу и погоду» - экологический час 08.01 11-00 Детская библиотека 207. «На заставе богатырской» - литературный час, посвященный дню былинного богатыря Ильи Муромца 08.01 14-00 Гилёвская библиотека 208. «Чашка чая с Агнией Барто» - читай-компания (к 110-летию поэтессы) 08.01 12.00 Падунская библиотека 209. «Сказка – детям» - кино – марафон 08.01 10:00 Бигилинский ДК 210. «Обезьяньи проказы» - развлекательно – игровая программа 08.01. 10:00 Кошелевский СК 211. «Веселые эстафеты» -конкурсно- игровая программа. 08.01. 10:00 СК п.Речной 212. «Играйте сами, играйте с нами» -турнир по настольным играм. 08.01. 10:00 СтарозаимскийДК 213. "Светофор"- конкурсная программа 08.01 11:00 Сунгуровский СК 214. «Час игры!» - турнир по настольным играм 08.01. 11:00 Падунский ДК 215. «Калейдоскоп улыбок» - конкурсная программа 08.01 11:00 Першинский ДК 216. «Девочки снегурочки» - конкурсная игровая программа 08.01. 11.00 ДК с. Тумашово 217. «Такие разные снежинки» - игровая программа 08.01 11:00 Сосновский ДК 218. «Давайте вместе веселиться» -игровая программа   08.01 11:00 Сединкинский СК 219. «В гостях у сказки» - театрализованное представление. 08.01 11:00 Шестаковский ДК 220. «На золотом крыльце сидели…» -(игровая программа) 08.01                 11:00 Семеновский СК 221. «Царь - горы» - интеллектуальная программа 08.01 11:00 Пономарёвский СК 222. «Зимние забавы» - конкурс рисунков 08.01 11:00 ДК п. Комсомольский 223. «На волшебника надо учиться!» - познавательная программа. 08.01. 11:00 Лыбаевский Д.К. 224. «Весёлый Снеговик» -конкурс на лучшую фигуру из снега. 08.01. 11:00 Колесниковский ДК 225. «В поисках праздников» - игра -путешествие 08.01. 11:00. Комаровский с/к 226. «Веселый хоровод» – игровая программа. 08.01 11:00 Нижнеингальский СК 227. «Встреча сказочных друзей» - викторина по мультфильмам, с участием детей из «группы риска». 08.01 14:00 Дроновский ДК 228. «Каникул? Каникулы! Спортивно – игровая программа 08.01 16:00 Лебедевский ДК 229. «Снежная гора» - игровая программа. 08:01 16:00 ДК п. Мичуринский 230. «По следам уходящего года» - новогодняя игровая программа. 08.01. 16:00 ДК п. Центральный 231. «До 16…» - дискотека с викториной «Символ 2016 года!» 08.01. 17:00 Падунский ДК 232. «Веселый вечер» программа 08.01 19:00 СК д.Новозаимская 233. «Снежинка затейница» - развлекательная программа 09.01. 14.00 Центральная площадь 234. «Бебби бум» - музыкальная гостиная для детей 2 - 4 -х лет и их родителей. 09.01 11.00 ДШИ, ул.Первомайская,8 235. «Хрустальный шар» - игра-путешествие 09.01 11.01 Дроновская библиотека 236. «Заповедная даль» - познавательная программа, посвященная дню заповедников 09.01 11.00 Сосновская библиотека 237. «Я не один во всей вселенной» - литературный вечер (о жизни и творчестве Н.М. Рубцова) 09.01 12.00 Колесниковская библиотека 238. «Заповедный дивный край» - слайд презентация (День заповедников и национальных парков) 09.01 13.00 Библиотека п. Комсомольский 239. «Туесок счастья» - познавательная программа 09.01 10:00 Бигилинский ДК 240. «Если добрый ты» - литературно игровая программа. 09.01. 10:00 СтарозаимскийДК 241. «Поле чудес» - игровая программа 09.01 11:00 Сединкинский СК 242. «Родина! Этим всё сказано!» - познавательная программа, посвященная образованию района 09.01. 11:00 Падунский ДК 243. «Сказочное чудо» - игровая программа 09.01. 11.00 ДК с. Тумашово 244. "На встречу к звездам" - игровая программа 09.01 11:00 Сунгуровский СК 245. «Зов джунглей» конкурсно-игровая 09.01 11:00 Семеновский СК 246. «Правило этикета» - тематическая беседа. 09.01 11:00 Шестаковский ДК 247. «Воробьиная дискотека» 9.01 11:00 ДК п. Комсомольский 248. «Снежные забавы» - игровая программа 09.01 11:00 Пономарёвский СК 249. «Заповедная даль» - познавательная программа, приуроченная к Дню заповедников и национальных парков 09.01 11:00 Сосновский ДК 250. «Валенки» -игровая программа. 09.01. 11:00 Колесниковский ДК 251. «Мечты сбываются» - танцевально-игровая программа. 09.01. 11:00 Лыбаевский Д.К. 252. «Веселые танцы» - развлекательная программа 09.01. 16:00. Комаровский с/к 253. «Зимние сказки» - викторина. 09.01. 16:00 Марковский СК 254. «Нам не страшен мороз» - танцевально – игровая программа. 09.01 16:00 Новозаимский ДК 255. «Нам не страшен мороз» - танцевально – игровая программа. 09.01 16:00 Горюновский ДК 256. «Новогодняя круговерть» - конкурсная программа. 09.01 16:00 ДК п. Мичуринский 257. «Рождественские встречи» -театрализованная программа 09.01 16:00 Лебедевский ДК 258. «Елочки-пенечки»- интерактивная программа 10.01 14.00 ДК «Ритм», ул.Революционная,113 259. «Цирк, Цирк, Цирк» - познавательно-игровая программа 10.01 11-00 Детская библиотека 260. «Воробьиная дискотека» 10.01 10:00 СК п. Степной 261. «Берегите здоровье» - тематическая программа о вреде курения 10.01 10:00 СК п. Степной 262. «Сказочные посиделки у елки» - игровая программа. 10.01 11:00 Нижнеингальский СК 263. «Три белых коня» - конкурс караоке. 10.01. 11:00 СК п. Речной 264. «Бабушкины сказки»- игровая программа 10.01 11:00 Семеновский СК 265. "Веселый перекресток"- игровая программа   10.01 11:00 Сунгуровский СК 266. «Зимние забавы» -конкурсно-игровая программа. 10.01. 11:00 Колесниковский ДК 267. «Воробьиная» -дискотека.   10.01. 11:00 Колесниковский ДК 268. «Раз снежок,два снежок» - игровая программа 10.01 12:00 СК д.Новозаимская 269. «Снежный гол» - спортивно - игровая программа. 10.01 12:00 ДК п. Мичуринский 270. «В гостях у матушки Зимы» - игровая программа 10.01 14:00 Бигилинский ДК 271. «Зимние стихи» - конкурсная программа. 10.01 14:00 Дроновский ДК 272. «Сею, сею, посеваю!» тематическая программа 10.01. 14:00 Падунский ДК 273. «Свита Деда Мороза» - спортивная конкурсная программа 10.01 14.00 ДК с. Тумашово 274. «Цепи кованые» - игровая программа 10.01 15:00 Пономарёвский СК 275. «Наш весёлый снеговик» - игровая программа 10.01. 15:00 Кошелевский СК 276. «Весёлый снеговик» - игровое мероприятие. 10.01 15.00 Шестаковский ДК 277. «Песни нового года» -развлекательная программа 10.01 15:00 ДК п. Комсомольский 278. «Сыщик Тишка и витамины» - игра по профилактике употребления психоактивных веществ 10.01 16:00 Яковлевский СК 279. «Победим Трояна вместе» - развлекательная программа 10.01. 16:00 Лыбаевский Д.К. 280. «Запрещенное движение» - игра 10.01. 16:00 Марковский СК 281. «Петрушкины книжки!» - театрализованное представление. 10.01. 16:00 ДК п. Центральный 282. «Ай, да зимушка – зима!» - игровая программа 10.01 16:00 Лебедевский ДК


Кто строил дом своими руками из газобетона

Кто строил дом своими руками из газобетона

Кто строил дом своими руками из газобетона

Кто строил дом своими руками из газобетона

Кто строил дом своими руками из газобетона

Кто строил дом своими руками из газобетона

Кто строил дом своими руками из газобетона

Кто строил дом своими руками из газобетона

Кто строил дом своими руками из газобетона

Кто строил дом своими руками из газобетона

Кто строил дом своими руками из газобетона